Contactez-nous

Contact

Communiquez avec nous

Burlington, Ontario

4365 Corporate Drive Burlington
ON L7L 5P7

Téléphone:905-336-1216

Ligne sans frais:1-888-636-1216

Télécopieur:905-336-1403

Portland, Oregon

4401 SE Johnson Creek Boulevard Portland
OR 97222

Téléphone:503-659-1708

Ligne sans frais:1-800-554-4666

Télécopieur:503-653-0409

Orangeburg, South Carolina

700 Prosperity Drive Orangeburg
SC 29115

Téléphone:803-585-0149

Ligne sans frais:1-855-229-9242

Télécopieur:803-585-0152

Si vous avez des questions, des commentaires ou des demandes de renseignements, veuillez compléter le formulaire ci-dessous et nous vous répondrons dans les plus brefs délais.

Pour nous rejoindre

Charlie Stout

Responsable principal du développement des affaires et du secteur technico-commercial
cstout@walkerind.com
716-697-5598

Gregg Hale

Représentant principal au développement des affaires et du secteur technico-commercial
ghale@walkerind.com
541-953-5783

Steve Brown

Responsable principal de projets
sbrown@walkerind.com
503-786-1766

Leah Furey

Directrice générale – Ventes et Marketing
lfurey@walkerind.com
905-465-4874

Nick Obrovac

Conseiller technique principal, Pâtes et papiers
nobrovac@walkerind.com
236-330-4364

Niels Smeets, Ph.D., P.Eng.

Directeur de l’innovation et de la recherche et développement
nsmeets@walkerind.com
905-336-1216 x2226

Larry Sinnige

Directeur de l’innovation et du développement de produit
lsinnige@walkerind.com
905-465-4873

Rocco Battaglia

Directeur général - Approvisionnement et planification stratégiques
rbattaglia@walkerind.com
905-465-4877